О Нас

IT-школа робототехники и программирования для детей от 5-18 лет.

Цель Школы

Цель школы — дать детям возможность воплотить идею в реальность, изменить мир через образование детей, развить в детях инженерное мышление путем приобщения их к увлекательному творческому процессу создания роботов.

Мы проводим обучение на базе наборов Lego WeDo 2.0, Lego Mindstorms EV3, Знаток и Arduino.

Наша Команда

Тлеубаева Арайлым Орынбайкызы– директор it-школы, магистр технически наук, сеньор-лектор Astana IT University

Ержуман Санжар– методист и преподаватель it-школы, магистр 1 курса специальности “Информационные системы”,стаж 4 года

Елемес Сункар– преподаватель it-школы, студент 3 курса специальности “Информационные системы”,стаж 3 года

Берикулы Тельман преподаватель it-школы, студент 3 курса специальности “Информационные системы”,стаж 3 года

Наша школа — обучает детей робототехнике уже более 2 лет.

В 2019 году 1 июня преподаватель кафедры «Информационные технологии» Тлеубаева Арайлым Орынбаевна (генеральный директор «Techlab Digital Solutions») со своими студентами выиграли грант на реализацию проекта «Образовательная робототехника» от «ZhasProject»-проект развития молодёжи!

На протяжение проекта в течение 6 месяцев Клуб осуществлял свою деятельность в благотворительном формате для детей с многодетной семьи, малообеспеченных и льготных категорий. С этого момента Мы начали свою работу при университете КазУТБ.

В течение 2-х лет Мы обучили многих детей робототехники, которые по сей день посещают наши занятия!

С 1 мая 2021 года мы открыли офис, расположенный по адресу: г. Нур-Султан, Коргалжинское шоссе, д. 25/2, н.п. 5, общей площадью 96,6 кв.м.

В 2021 году наш стартап прошел инкубационную программу в бизнес-инкубаторе MOST

До начало инкубации у нас было 20 учеников.

После инкубации количество учеников превышает более 60 учеников